Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Чунский многопрофильный техникум
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Промежуточная аттестация

 

График проведения экзаменов в группах 1 и 2 курса в ГБПОУ ЧМТ

 

 

Приложение1

 Утверждаю                                                                                                                                                             

  Директор ГБПОУ ЧМТ

В.М.Васильева                                                                                                                                                                           "_____" ____________ 2020 г

График

Проведения экзаменов в группах 1 и 2 курса в ГБПОУ ЧМТ

№ группы, профессия

Предмет

Дата экзамена

Время проведения экзамена

Дата консультации

Состав экзаменац.

комиссии

 

Гр.№С-18

15.01.05 Сварщик

(ручной и  частично механизированной сварки (наплавки)

 

Русский язык

 

22.06.2020г

8.00-10.00

19.06.2020г

Литвинцева Г.В.

СоболеваЗ.В.

Математика

 

25.06.2020г

8.00-12.00

24.06.2020г

Литвинцева Г.В.

Миронова В.М.

Физика

16.06.2019

8.00-10.00

15.06.2019г

Литвинцева Г.В.

Степанова А.Ю.

Гр. А-18

Автомеханик

Русский язык

 

22.06.2020г

10.00-12.00

19.06.2020г

Литвинцева Г.В.

СоболеваЗ.В.

Математика

 

25.06.2020г

8.00-12.00

24.06.2020г

Литвинцева Г.В.

Ботвинская В.Н.

Безопаснос

ть жизнедеятельности

29.06.2020            

8.00-10.00

26.06.2020г

Литвинцева Г.В.

КовальчукЮ.Н.

 

Физика

01.07.2020            

8.00-10.00

30.06.2020г

Литвинцева Г.В.

Степанова А.Ю.

ПМ.03 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных блюд, кулинарных изделий,                                            закусок

разнообразного ассортимента

29.06.2020

8.00-14.00

17.06.2020

Кузьмина Я.И.

Щербакова С.И.

Бойцова Т.А.

Гр. К-17

Коммерция (по отраслям)

 

ПМ.01Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохранности товаров

2.06.2020г

11.00-15.00

1.06.2020г

Кузьмина Я.И.

Суслова Н.Ф.

Яшина И.А.

Литвинцева Г.В.

ПМ.02Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности

9.06.2020г

11.00-15.00

8.06.2020г

Кузьмина Я.И.

Суслова Н.Ф.

Яшина И.А.

Литвинцева Г.В.

Безопасность жизнедеятельности

5.06.2020              

8.00-10.00

4.06.2020г

Литвинцева Г.В.

КовальчукЮ.Н.

 

Гр. К-18

Коммерция (по отраслям)

 

ПМ.01Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохранности товаров

3.06.2020г

11.00-15.00

1.06.2020г

Кузьмина Я.И.

Суслова Н.Ф.

Яшина И.А.

Литвинцева Г.В.

ПМ.02Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности

10.06.2020г

11.00-15.00

8.06.2020г

Кузьмина Я.И.

Суслова Н.Ф.

Яшина И.А.

Литвинцева Г.В.

Безопасность жизнедеятельности

4.06.2020              

8.00-10.00

3.06.2020г

Литвинцева Г.В.

КовальчукЮ.Н.

 

Гр.ТОР-17

ПМ.01Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

10.06.2020

13.00-17.00

27.06.2019

Кузьмина Я.И.

Сыров ВН

Яшина И.А.

Литвинцева Г.В.

ПМ.02Организация деятельности коллектива исполнителей

10.06.2020

13.00-17.00

27.06.2019

Кузьмина Я.И.

Сыров ВН

Степанова А.Ю.

Литвинцева Г.В.

А-19

Автомеханик

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

23.06.2020

9.00-15.00

21..06.2020

Кузьмина Я.И.

Сыров В.Н.

Яшина И.А.

КолесникСА

Гр.ТОР-18

Русский язык

 

22.06.2020г

10.00-12.00

19.06.2020г

Литвинцева Г.В.

Феофанова Н.Н.

Ботвинская В.Н.

 

Математика

 

25.06.2020г

10.00-14.00

24.06.2020г

Литвинцева Г.В.

Миронова В.М.

 

Заместитель директора по УР:_________________Г.В.Литвинцева

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ
ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ