Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

всероссийский день ходьбы, кросс.

08 октября 2020 г.

Доументы

5 октября на лыжной базе «Спартак» г. Братска прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады Северного региона. Обучающиеся  Чунского многопрофильного техникума заняли 4 командное место, в личном зачете Урюпина Е. (1 курс) заняла 3 место.

3 октября 2020 года на стадионе «Чемпион» р.п.Чунский состоялись соревнования в рамках Всероссийского дня ходьбы. В мероприятии приняли участие обучающиеся и сотрудники Чунского многопрофильного техникума. По результатам соревнований 2 место заняли руководитель физического воспитания Дубровина М.В., преподаватель физической культуры Лелекина М.Н. в своих возрастных категориях, 1 место – Мальцев И (3 курс), 3 место – Мартыненко М. (2 курс).