Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Чунский многопрофильный техникум
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

С – 18 (Сварщик)

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни

недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10 

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История                                                                                 

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

ВТОРНИК

9.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Информатика

Ботвинская ВН

305

12.40-13.10

Информатика

Ботвинская ВН

305

СРЕДА

10.06.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Химия

Смирнова ЗН

209

12.40-13.10

Химия

Смирнова ЗН

209

ЧЕТВЕРГ

11.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание

(включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Русский язык

Соболева ЗВ

303

ПЯТНИЦА

12.06.2020г

I

8.00-8.30

История

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

25.05.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История                                                                                 

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Физика

Степанова АЮ

401

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

ВТОРНИК

26.05.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Физика

Степанова АЮ

401

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

СРЕДА

27.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Физика

Степанова АЮ

401

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

ЧЕТВЕРГ

28.05.2020г

I

8.00-8.30

Физика

Степанова АЮ

401

8.40-9.10

Физика

Степанова АЮ

401

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание

(включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

(включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

29.05.2020г

I

8.00-8.30

История

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.05.2020г

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

12.05.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова ЗН

209

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

СРЕДА

13.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

ЧЕТВЕРГ

14.05.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

15.05.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

История

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Физика

Степанова АЮ

401

10.00-10.30

Физика

Степанова АЮ

401

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

СРЕДА

6.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Учебно-исследовательское проектирование

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Физика

Степанова АЮ

401

ЧЕТВЕРГ

7.05.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

08.05.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова ЗН

209

8.40-9.10

История

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Физика

Степанова АЮ

401

10.00-10.30

Физика

Степанова АЮ

401

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

27.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

12.00-12.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ВТОРНИК

28.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.00-10.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

СРЕДА

29.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Учебно-исследовательское проектирование

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ЧЕТВЕРГ

30.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

01.05.2020г

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

20.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

12.00-12.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ВТОРНИК

21.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.00-10.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.40-11.10

Физика

Размахов СН

306

11.20-11.50

Физика

Размахов СН

306

12.00-12.30

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

СРЕДА

22.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ЧЕТВЕРГ

23.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

24.04.2020г

I

8.00-8.30

Русский язык

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Русский язык

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (вкл. экономику и право) Экономика

Ларионова О.В.

105

11.20-11.50

Химия

Смирнова ЗН

209

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

С – 18 (Сварщик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

305

12.00-12.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ВТОРНИК

14.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.00-10.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

10.40-11.10

Физика

Размахов СН

306

11.20-11.50

Физика

Размахов СН

306

12.00-12.30

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

12.40-13.10

Основы инженерной графики

ЛазебныхСВ

305

СРЕДА

15.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

12.40-13.10

МДК02.01Техника и технология ручной дуговой сварки

БойцоваТА

210

ЧЕТВЕРГ

16.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Литература

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Миронова В.М.

105

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание (включая экономику и право)

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

17.04.2020г

I

8.00-8.30

Русский язык

СоболеваЗВ

303

8.40-9.10

Русский язык

СоболеваЗВ

303

9.20-9.50

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

10.00-10.30

Математика

Миронова В.М.

105

10.40-11.10

Обществознание (вкл. экономику и право) Экономика

Ларионова О.В.

105

11.20-11.50

Обществознание (вкл. экономику и право) Экономика

Ларионова О.В.

105



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ
ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ