Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Чунский многопрофильный техникум
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

П – 19 (Повар, кондитер)

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.06.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

История

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

История

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

2.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

12.00-12.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

СРЕДА

3.06.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ЧЕТВЕРГ

4.06.2020г

I

8.00-8.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ПЯТНИЦА

5.06.2020г

I

8.00-8.30

История

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.05.2020г

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

12.05.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

12.00-12.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

СРЕДА

13.05.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

ЧЕТВЕРГ

14.05.2020г

I

8.00-8.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ПЯТНИЦА

15.05.2020г

I

8.00-8.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии…

Васильева ВМ

209

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

СРЕДА

6.05.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

12.40-13.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

ЧЕТВЕРГ

7.05.2020г

I

8.00-8.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ПЯТНИЦА

08.05.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева З.В.

303

8.40-9.10

Литература

Соболева З.В.

303

9.20-9.50

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии…

Васильева ВМ

209

10.00-10.30

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии…

Васильева ВМ

209

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

27.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

10.00-10.30

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

10.40-11.10

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

11.20-11.50

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

28.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Литература

Соболева З.В.

303

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

11.20-11.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.00-12.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

12.40-13.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

СРЕДА

29.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Русский язык

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

12.40-13.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

ЧЕТВЕРГ

30.04.2020г

I

8.00-8.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

8.40-9.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ПЯТНИЦА

01.05.2020г

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

20.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

10.00-10.30

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

10.40-11.10

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

11.20-11.50

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

21.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Литература

Соболева З.В.

303

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

11.20-11.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.00-12.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

12.40-13.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

СРЕДА

22.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Литература

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Литература

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

12.40-13.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

ЧЕТВЕРГ

23.04.2020г

I

8.00-8.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

8.40-9.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ПЯТНИЦА

24.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

11.20-11.50

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Группа П - 19   (43.01.09Повар, кондитер)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/

Гусева ТА

лаб/409

10.00-10.30

МДК01.02 (1 подгр) /Иностр.язык (2подгр)

Бойцова ТА/

Гусева ТА

лаб/409

10.40-11.10

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/

Гусева ТА

лаб/409

11.20-11.50

МДК01.02 (2 подгр) /Иностр.язык (1подгр)

Бойцова ТА/Гусева ТА

лаб/409

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

14.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Литература

Соболева З.В.

303

9.20-9.50

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и ..

Васильева ВМ

209

10.00-10.30

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и ..

Васильева ВМ

209

10.40-11.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

11.20-11.50

Биология

Васильева ВМ

209

12.00-12.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

12.40-13.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

СРЕДА

15.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

История

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

История

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Литература

Соболева З.В.

303

10.00-10.30

Литература

Соболева З.В.

303

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

12.40-13.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

ЧЕТВЕРГ

16.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

8.40-9.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Биология

Васильева ВМ

209

11.20-11.50

Биология

Васильева ВМ

209

ПЯТНИЦА

17.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Биология

Васильева ВМ

209

8.40-9.10

Биология

Васильева ВМ

209

9.20-9.50

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

История Иркутской области

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302

11.20-11.50

МДК01.02Процессы приготовления, подготовки к реал..

Бойцова Т.А.

302



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ
ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ