Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Чунский многопрофильный техникум
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

Пр – 19 (Продавец, контролер-кассир)

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

Пр – 19 (Продавцы)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.06.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

10.00-10.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История        

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

2.06.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

СРЕДА

3.06.2020г

I

8.00-8.30

Организация и технология розн.торговли

Суслова Н.Ф.

201

8.40-9.10

Организация и технология розн.торговли

Суслова Н.Ф.

201

9.20-9.50

Право

Ларионова ОВ

105

10.00-10.30

МДК 03.01.

Суслова Н.Ф.

201

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ЧЕТВЕРГ

4.06.2020г

I

8.00-8.30

Право

Ларионова ОВ

105

8.40-9.10

Право

Ларионова ОВ

105

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

ПЯТНИЦА

5.06.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

9.20-9.50

История

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

История

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни

недели

смена

Пр – 19 (Продавцы)

часы

предмет

преподаватель

каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

25.05.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

10.00-10.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История        

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

26.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова ЗН

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова ЗН

209

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

СРЕДА

27.05.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

МДК 03.01.

Суслова Н.Ф.

201

10.00-10.30

МДК 03.01.

Суслова Н.Ф.

201

10.40-11.10

Математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

Математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

История

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

История

ШереметоваСА

404

ЧЕТВЕРГ

28.05.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Миронова В.М.

105

8.40-9.10

Математика

Миронова В.М.

105

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

11.20-11.50

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

ПЯТНИЦА

29.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

Дубровина М.В.

спз

9.20-9.50

История

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

История

ШереметоваСА

404

10.40-11.10

Химия

Смирнова ЗН

209

11.20-11.50

Химия

Смирнова ЗН

209

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Пр-19 (Продавец, контролер-кассир)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

СРЕДА

6.05.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева З.В.

303

8.40-9.10

МДК.03.01Эксплуатация контрольно-кассовой техники

Суслова Н.Ф.

201

9.20-9.50

Обществознание

Шереметова СА

404

10.00-10.30

Обществознание

Шереметова СА

404

10.40-11.10

математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

Иностранный язык

Гусева ТА

409

12.40-13.10

Иностранный язык

Гусева ТА

409

ЧЕТВЕРГ

7.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Русский язык

Соболева З.В.

303

11.20-11.50

Обществознание

Шереметова СА

404

ПЯТНИЦА

08.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

МДК.03.01Эксплуатация контрольно-кассовой техники

Суслова Н.Ф.

201

10.00-10.30

МДК.03.01Эксплуатация контрольно-кассовой техники

Суслова Н.Ф.

201

10.40-11.10

История

Шереметова СА

404

11.20-11.50

История

Шереметова СА

404

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Пр-19 (Продавец, контролер-кассир)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

27.04.2020г

I

8.00-8.30

Право

Ларионова О.В.

105

8.40-9.10

Право

Ларионова О.В.

105

9.20-9.50

История

ШереметоваС.А.

404

10.00-10.30

История

ШереметоваС.А.

404

10.40-11.10

Математика

Миронова ВМ

105

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ВТОРНИК

28.04.2020г

I

8.00-8.30

История

ШереметоваС.А.

404

8.40-9.10

История

ШереметоваС.А.

404

9.20-9.50

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

10.00-10.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

10.40-11.10

Математика

Миронова ВМ

105

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Организация и технология розничной торговли

Суслова Н.Ф.

201

12.40-13.10

Право

Ларионова О.В.

105

СРЕДА

29.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева З.В.

303

8.40-9.10

МДК.03.01Эксплуатация контрольно-кассовой техники

Суслова Н.Ф.

201

9.20-9.50

Обществознание

Шереметова СА

404

10.00-10.30

Обществознание

Шереметова СА

404

10.40-11.10

математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

Иностранный язык

Гусева ТА

409

12.40-13.10

Иностранный язык

Гусева ТА

409

ЧЕТВЕРГ

30.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Русский язык

Соболева З.В.

303

11.20-11.50

Обществознание

Шереметова СА

404

ПЯТНИЦА

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Пр-19 (Продавец, контролер-кассир)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

20.04.2020г

I

8.00-8.30

Право

Ларионова О.В.

105

8.40-9.10

Право

Ларионова О.В.

105

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ВТОРНИК

21.04.2020г

I

8.00-8.30

Право

Ларионова О.В.

105

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Организация и технология розничной торговли

Суслова Н.Ф.

201

12.40-13.10

История

ШереметоваС.А.

404

СРЕДА

22.04.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева З.В.

303

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева ТА

409

9.20-9.50

Обществознание

Шереметова СА

404

10.00-10.30

Обществознание

Шереметова СА

404

10.40-11.10

математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ЧЕТВЕРГ

23.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ПЯТНИЦА

24.04.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.40-11.10

Обществознание

Шереметова СА

404

11.20-11.50

Обществознание

Шереметова СА

404

 

 

 

ГРУППЫ I КУРСА

Дни недели

смена

Пр-19 (Продавец, контролер-кассир)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Право

Ларионова О.В.

105

8.40-9.10

Право

Ларионова О.В.

105

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ВТОРНИК

14.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Право

Ларионова О.В.

105

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Математика

Миронова ВМ

105

12.00-12.30

Организация и технология розничной торговли

Суслова Н.Ф.

201

12.40-13.10

История

ШереметоваС.А.

404

СРЕДА

15.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Литература

Соболева З.В.

303

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева ТА

409

9.20-9.50

Обществознание

Шереметова СА

404

10.00-10.30

Обществознание

Шереметова СА

404

10.40-11.10

математика

Миронова В.М.

105

11.20-11.50

математика

Миронова В.М.

105

12.00-12.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ЧЕТВЕРГ

16.04.2020г

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

8.40-9.10

Физическая культура

ШевцоваС.А.

спз

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

ПЯТНИЦА

17.04.2020г

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

ЛитвинцеваГ.В.

305

10.40-11.10

Обществознание

Шереметова СА

404

11.20-11.50

Обществознание

Шереметова СА

404



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ
ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ