Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Чунский многопрофильный техникум
Год основания1966 годЯзыки образованияРусский

А – 18 (Автомеханик)

 

ГРУППЫ I I КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Литература

Соболева ЗВ

303

12.00-12.30

Литература

Соболева ЗВ

303

12.40-13.10

Русский язык

Соболева ЗВ

сп.з

ВТОРНИК

16.06.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева ЗВ

303

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

12.00-12.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.40-13.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

СРЕДА

17.06.2020г

I

8.00-8.30

Русский язык

Соболева ЗВ

303

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Литература

Соболева ЗВ

303

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

18.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Русский язык

Соболева ЗВ

303

ПЯТНИЦА

19.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

 

 

 

ГРУППЫ I I КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Литература

Соболева ЗВ

303

12.00-12.30

Литература

Соболева ЗВ

303

12.40-13.10

Русский язык

Соболева ЗВ

сп.з

ВТОРНИК

9.06.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева ЗВ

303

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

12.00-12.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.40-13.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

СРЕДА

10.06.2020г

I

8.00-8.30

Русский язык

Соболева ЗВ

303

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Литература

Соболева ЗВ

303

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

11.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Русский язык

Соболева ЗВ

303

ПЯТНИЦА

12.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Математика

Ботвинская ВН

109

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

 

 

ГРУППЫ I I КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Обществознание

Шереметова СА

404

12.00-12.30

Обществознание

Шереметова СА

404

12.40-13.10

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

ВТОРНИК

2.06.2020г

I

8.00-8.30

Литература

Соболева ЗВ

303

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

12.00-12.30

Физика

Степанова А.Ю.

306

12.40-13.10

Физика

Степанова А.Ю.

306

СРЕДА

3.06.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Литература

Соболева ЗВ

303

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

4.06.2020г

I

8.00-8.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

8.40-9.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Русский язык

Соболева ЗВ

303

ПЯТНИЦА

05.06.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Биология

Васильева ВМ

209

11.20-11.50

Биология

Васильева ВМ

209

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

ВТОРНИК

I

8.00-8.30

 

 

 

8.40-9.10

 

 

 

9.20-9.50

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

10.40-11.10

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

12.40-13.10

 

 

 

СРЕДА

6.05.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Литература

Соболева ЗВ

303

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

7.05.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Биология

Васильева ВМ

209

11.20-11.50

Биология

Васильева ВМ

209

ПЯТНИЦА

08.05.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Экономика

Ларионова ОВ

105

11.20-11.50

Экономика

Ларионова ОВ

105

 

 

 

ГРУППЫ I I КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

27.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

 305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

 305

10.40-11.10

Русский язык

Соболева ЗВ

303

11.20-11.50

Русский язык

Соболева ЗВ

303

12.00-12.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

28.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

  305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

 305

12.00-12.30

Биология

Васильева ВМ

209

12.40-13.10

Биология

Васильева ВМ

209

СРЕДА

29.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

8.40-9.10

Литература

Соболева ЗВ

303

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

 305

ЧЕТВЕРГ

30.04.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Биология

Васильева ВМ

209

11.20-11.50

Биология

Васильева ВМ

209

ПЯТНИЦА

01.05.2020г

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

20.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.00-12.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

21.04.2020г

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

12.00-12.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.40-13.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

СРЕДА

22.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

23.04.2020г

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

24.04.2020г

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Экономика

Ларионова ОВ

105

11.20-11.50

Экономика

Ларионова ОВ

105

 

 

 

ГРУППЫ II КУРСА

Дни недели

смена

А – 18 (Автомеханик)

часы

 предмет

преподаватель

№ каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.00-10.30

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.00-12.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

12.40-13.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

ВТОРНИК

14.04.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Обществознание

ШереметоваСА

404

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

11.20-11.50

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

12.00-12.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

12.40-13.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

СРЕДА

15.04.2020г

I

8.00-8.30

Физическая культура

Дубровина МВ

сп.з

8.40-9.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

9.20-9.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Химия

Смирнова З.Н.

209

11.20-11.50

Математика

Ботвинская ВН

109

12.00-12.30

Математика

Ботвинская ВН

109

12.40-13.10

Информатика и ИКТ

Ботвинская ВН

    305

ЧЕТВЕРГ

16.04.2020г

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

8.40-9.10

Иностранный язык

Гусева Т.А.

409

9.20-9.50

Математика

Ботвинская ВН

109

10.00-10.30

Математика

Ботвинская ВН

109

10.40-11.10

Обществознание

ШереметоваСА

404

11.20-11.50

Обществознание

ШереметоваСА

404

ПЯТНИЦА

17.04.2020г

 

 

 

 

 

 

I

8.00-8.30

Математика

Ботвинская ВН

109

8.40-9.10

Математика

Ботвинская ВН

109

9.20-9.50

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.00-10.30

Химия

Смирнова З.Н.

209

10.40-11.10

Экономика

Ларионова ОВ

105

11.20-11.50

Экономика

Ларионова ОВ

105



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ
ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ